Главная Постановка немецкого произношения
Постановка немецкого произношения Печать



Это пособие является, по сути, первой частью учебно-методического комплекса для самостоятельного изучении немецкого языка, так как Вы будете тренироваться в произношении и чтении именно тех слов, которые Вам потом встретятся при работе над текстами. Поэтому было бы полезно заказывать у меня и этот материал  тоже, чтобы сразу начать работать с него.
Однако это не означает, что уже владеющим языком и желающим исправить свое произношение оно не принесет пользы. Напротив! Ведь в комплекс по изучению немецкого языка включены наиболее употребительные слова немецкого языка.

Пособие состоит из двух частей. Начинать надо с текста, описывающего фонетическую подсистему немецкого языка с тремя фонетическими картами  и таблицами «от буквы к звуку» и от «звука к букве». Эти таблицы даны только для ознакомления, заучивать из них ничего не нужно.
Внимательно ознакомьтесь с описанием особенностей интонации и особенностей произношения всех гласных и всех согласных, а также с описанием произнесения отдельных звуков(Часть 1) Тренируйтесь в их произнесении с помощью приведенных упражнений. Естественно,  что эту тренировку Вы будете проводить с носителем языка, который озвучил для Вас все материалы пособия (часть 2).
Аудио-файлы имеют вес 12 ГБ и поэтому я вынуждена записывать их на флешку (тогда дополнительная плата 1200 рублей). Вы можете также получить от меня ссылки на Яндекс-диск и скачать пособие оттуда. Поэтому при заказе указывайте, пожалуйста, желаемый вариант. Если Вы заказываете только это пособие, мне гораздо удобнее вариант скачивания с Яндекс-диска, так как это избавляет меня от похода на почту и значительной траты времени.

Надеюсь, что работа над этими материалами доставит Вам удовольствие. Очень Вас прошу, если Вы заметите какие-нибудь ошибки, не пожалеть времени и сообщить мне о них, чтобы я могла их исправить.

Давайте говорить на немецком красиво и правильно!

 

 

В системе обучения беспереводному владению иностранным языком продумано все до мелочей!

 

Со всеми вопросами и предлжениями обращайтесь по Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону (812)598-82-23 с 10 утра и мобильному 8-921-771-51-46

 

 

Всю обучающую литературу, о которой идёт речь на страничках этого сайта, Вы можете заказать у меня, заполнив соответствующую форму:

CДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

 

На главную